PLT0603Z2500AST5
N.º de producto de DigiKey
PLT0603-250ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
PLT0603-250ACT-ND - Cinta cortada (CT)
PLT0603-250ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PLT0603Z2500AST5
Descripción
RES SMD 250 OHM 0.05% 0.15W 0603
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
250 Ohms ±0.05% 0.15W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Anticorrosivo, A prueba de llamas, Resistente a la humedad, seguridad Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PLT0603Z2500AST5 Modelos
Categoría
Características
Anticorrosivo, A prueba de llamas, Resistente a la humedad, seguridad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±5ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.064" L x 0.032" A (1.63mm x 0.81mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.51mm)