PHP00603E9880BST1
N.º de producto de DigiKey
PHP00603E9880BST1-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PHP00603E9880BST1
Descripción
RES SMD 988 OHM 0.1% 3/8W 0603
Descripción detallada
988 Ohms ±0.1% 0.375W, 3/8W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) A prueba de llamas, resistente a la humedad, seguridad Película delgada
Modelos EDA/CAD
PHP00603E9880BST1 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.064" L x 0.032" A (1.63mm x 0.81mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.51mm)