PAT0805E2000BST1 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | PAT0805E2000BST1 |
Descripción | RES SMD 200 OHM 0.1% 1/5W 0805 |
Plazo estándar del fabricante | 27 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 200 Ohms ±0.1% 0.2W, 1/5W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | PAT0805E2000BST1 Modelos |
Categoría | Características Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.080" L x 0.050" A (2.03mm x 1.27mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.018" (0.46mm) |