WK202070C5100F2200
N.º de producto de DigiKey
56-WK202070C5100F2200-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WK202070C5100F2200
Descripción
WK2 510R 50 1% A2
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película de óxido metálico 510 Ohms ±1% 1W
Categoría
Composición
Fabricante
Características
AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos
Serie
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 200°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.098" D x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)