VDRUS07M385BKE está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
620 V 1.8 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 7mm
VDRUS07M385BKE
N.º de producto de DigiKey
56-VDRUS07M385BKE-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VDRUS07M385BKE
Descripción
VARISTOR 620V 1.8KA DISC 7MM
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
682 V
Fabricante
Corriente - sobrecorriente
1.8 kA
Serie
Energía
59J
Embalaje
Granel
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
95 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
385 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Voltaje CC máximo
505 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje del varistor (mín)
558 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 7mm
Voltaje del varistor (típ)
620 V