VDRS10P320BSE
N.º de producto de DigiKey
56-VDRS10P320BSE-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VDRS10P320BSE
Descripción
VARISTOR 510V 2.5KA DISC 12MM
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
510 V 2.5 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 12mm
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
561 V
Fabricante
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Corriente - sobrecorriente
2.5 kA
Serie
Energía
77J
Embalaje
Granel
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
220 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
320 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje CC máximo
420 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje del varistor (mín)
459 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 12mm
Voltaje del varistor (típ)
510 V