PTCEL67R501TBE305
N.º de producto de DigiKey
56-PTCEL67R501TBE305-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PTCEL67R501TBE305
Descripción
ICL 500 OHM 30% 16.51MM
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 500 Ohms ±30% 0.650" (16.51mm)
Categoría
Tolerancia
±30%
Diámetro
0.650" (16.51mm)
Serie
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
Embalaje
Bandeja
R a 25ºC
500 Ohms