PTCEL17R251SBE
N.º de producto de DigiKey
56-PTCEL17R251SBE-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PTCEL17R251SBE
Descripción
ICL 250 OHM 30% 17MM
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 250 Ohms ±30% 0.670" (17.00mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PTCEL17R251SBE Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Tolerancia
±30%
Diámetro
0.670" (17.00mm)
Serie
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Embalaje
Bandeja
R a 25ºC
250 Ohms