PTCEL13R251NTE
N.º de producto de DigiKey
56-PTCEL13R251NTETR-ND - Cinta y rollo (TR)
56-PTCEL13R251NTECT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PTCEL13R251NTE
Descripción
ICL 250 OHM 30% 13.5MM
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 250 Ohms ±30% 0.531" (13.50mm)
Categoría
Tolerancia
±30%
Diámetro
0.531" (13.50mm)
Serie
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
R a 25ºC
250 Ohms