PTCEL13R121MTE
N.º de producto de DigiKey
56-PTCEL13R121MTETR-ND - Cinta y rollo (TR)
56-PTCEL13R121MTECT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PTCEL13R121MTE
Descripción
ICL 120 OHM 30% 13.5MM
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 120 Ohms ±30% 0.531" (13.50mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PTCEL13R121MTE Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Tolerancia
±30%
Diámetro
0.531" (13.50mm)
Serie
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
R a 25ºC
120 Ohms