PTCEL13R102STE
N.º de producto de DigiKey
56-PTCEL13R102STETR-ND - Cinta y rollo (TR)
56-PTCEL13R102STECT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PTCEL13R102STE
Descripción
ICL 1 KOHM 30% 13.5MM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 1 kOhms ±30% 0.531" (13.50mm)
Categoría
Tolerancia
±30%
Fabricante
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Diámetro
0.531" (13.50mm)
Serie
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q200
R a 25ºC
1 kOhms