NTCLE100E3681JB0 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
Termistores NTC 680 Perla
Termistores NTC 680 Perla
Basics of NTC and PTC Thermistors - Another Teaching Moment
NTCLE100E3681JB0
N.º de producto de DigiKey
BC2549-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NTCLE100E3681JB0
Descripción
THERMISTOR NTC 680OHM 3560K BEAD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
NTCLE100E3681JB0 Modelos
Categoría
B25/85
3560K
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Potencia - Máx.
500 mW
Estado de pieza
Activo
Longitud - Hilo conductor
0.59" (15.00mm)
Resistencia en Ohmios a 25ºC
680
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tolerancia de resistencia
±5%
Paquete / Caja (carcasa)
Perla
Tolerancia de valor B
±1.5%