NTCLE100E3103GT1
N.º de producto de DigiKey
56-NTCLE100E3103GT1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
56-NTCLE100E3103GT1CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NTCLE100E3103GT1
Descripción
THERMISTOR NTC 31OHM 3528K BEAD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termistores NTC 10k Perla
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
NTCLE100E3103GT1 Modelos
Categoría
B25/85
3528K
Fabricante
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Potencia - Máx.
500 mW
Estado de pieza
Activo
Longitud - Hilo conductor
0.59" (15.00mm)
Resistencia en Ohmios a 25ºC
10k
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tolerancia de resistencia
±2%
Paquete / Caja (carcasa)
Perla
Tolerancia de valor B
±0.5%