NTCLE100E3102JB0
N.º de producto de DigiKey
BC2519-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NTCLE100E3102JB0
Descripción
THERMISTOR NTC 1KOHM 3528K BEAD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termistores NTC 1k Perla
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
NTCLE100E3102JB0 Modelos
Categoría
B25/85
3528K
Fabricante
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Potencia - Máx.
500 mW
Estado de pieza
Activo
Longitud - Hilo conductor
0.59" (15.00mm)
Resistencia en Ohmios a 25ºC
1k
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tolerancia de resistencia
±5%
Paquete / Caja (carcasa)
Perla
Tolerancia de valor B
±0.5%