MRS25000C5231FC100 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 812
Vishay Dale
Vishay Dale
En stock: 989
En stock: 687
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 5.23 kOhms ±1% 0.6W
MRS25000C5231FC100
N.º de producto de DigiKey
MRS25000C5231FC100-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MRS25000C5231FC100
Descripción
RES 5.23K OHM 0.6W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Composición
Serie
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta y caja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.098" D x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)