MLV0603E32503T
N.º de producto de DigiKey
BC3189TR-ND - Cinta y rollo (TR)
BC3189CT-ND - Cinta cortada (CT)
BC3189DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLV0603E32503T
Descripción
VARISTOR 41.5V 30A 0603
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
41.5 V 30 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MLV0603E32503T Modelos
Categoría
Corriente - sobrecorriente
30 A
Fabricante
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Energía
0.1J
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
150 pF @ 1 MHz
Voltaje CA máximo
25 V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C (TA)
Voltaje CC máximo
30 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje del varistor (mín)
37 V
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Voltaje del varistor (típ)
41.5 V
Número de producto base
Voltaje del varistor (máx.)
46 V