MLV0402E31403T
N.º de producto de DigiKey
BC3184TR-ND - Cinta y rollo (TR)
BC3184CT-ND - Cinta cortada (CT)
BC3184DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLV0402E31403T
Descripción
VARISTOR 25.5V 20A 0402
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25.5 V 20 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie 0402 (1005 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MLV0402E31403T Modelos
Categoría
Corriente - sobrecorriente
20 A
Fabricante
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Energía
0.05J
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
90 pF @ 1 MHz
Voltaje CA máximo
14 V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C (TA)
Voltaje CC máximo
18 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje del varistor (mín)
23 V
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Voltaje del varistor (típ)
25.5 V
Número de producto base
Voltaje del varistor (máx.)
28 V