MKT1818333254G está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
KEMET
KEMET
0.033 µF Capacitores de película 160V 250V Poliéster, metalizado Radial
MKT1818333254G
N.º de producto de DigiKey
MKT1818333254G-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MKT1818333254G
Descripción
CAP FILM 0.033UF 5% 250VDC RAD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.394" L x 0.118" A (10.00mm x 3.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.315" (8.00mm)
Tolerancia
±5%
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Clasificación de voltaje - CA
160V
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
250V