MKP385510125JPI4T0 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
La imagen de MKP385510125JPI4T0 no está disponible
MKP385510125JPI4T0
N.º de producto de DigiKey
MKP385510125JPI4T0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MKP385510125JPI4T0
Descripción
CAP FILM 1UF 5% 1.25KVDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µF Capacitores de película 450V 1250V (1.25kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Tamaño/Dimensión
1.634" L x 0.709" A (41.50mm x 18.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
1.280" (32.50mm)
Tolerancia
±5%
Clasificación de voltaje - CA
450V
Separación del conductor
1.476" (37.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
1250V (1.25kV)