MKP385333040JB02G0 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
La imagen de MKP385333040JB02G0 no está disponible
MKP385333040JB02G0
N.º de producto de DigiKey
MKP385333040JB02G0-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MKP385333040JB02G0
Descripción
CAP FILM 0.033UF 5% 400VDC RAD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.033 µF Capacitores de película 200V 400V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.283" L x 0.236" A (7.20mm x 6.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.433" (11.00mm)
Tolerancia
±5%
Clasificación de voltaje - CA
200V
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
400V