MKP385243250JIP2T0 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
La imagen de MKP385243250JIP2T0 no está disponible
MKP385243250JIP2T0
N.º de producto de DigiKey
MKP385243250JIP2T0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MKP385243250JIP2T0
Descripción
CAP FILM 4300PF 5% 2.5KVDC RAD
Descripción detallada
4300 pF Capacitores de película 900V 2500V (2.5kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Embalaje
Bandeja
Tamaño/Dimensión
1.024" L x 0.236" A (26.00mm x 6.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.472" (12.00mm)
Tolerancia
±5%
Clasificación de voltaje - CA
900V
Separación del conductor
0.886" (22.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
2500V (2.5kV)