MKP385215200JC02H0 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
La imagen de MKP385215200JC02H0 no está disponible
MKP385215200JC02H0
N.º de producto de DigiKey
MKP385215200JC02H0-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MKP385215200JC02H0
Descripción
CAP FILM 1500PF 5% 2KVDC RADIAL
Descripción detallada
1500 pF Capacitores de película 700V 2000V (2kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.492" L x 0.157" A (12.50mm x 4.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.472" (12.00mm)
Tolerancia
±5%
Clasificación de voltaje - CA
700V
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
2000V (2kV)