MKP385210200JDM2B0 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 8,966
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
WIMA
La imagen de MKP385210200JDM2B0 no está disponible
MKP385210200JDM2B0
N.º de producto de DigiKey
MKP385210200JDM2B0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MKP385210200JDM2B0
Descripción
CAP FILM 1000PF 5% 2KVDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1000 pF Capacitores de película 700V 2000V (2kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.492" L x 0.157" A (12.50mm x 4.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.394" (10.00mm)
Tolerancia
±5%
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Clasificación de voltaje - CA
700V
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
2000V (2kV)