MKP383213200JFM2B0 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
1300 pF Capacitores de película 700V 2000V (2kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
MKP383213200JFM2B0
N.º de producto de DigiKey
MKP383213200JFM2B0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MKP383213200JFM2B0
Descripción
CAP FILM 1300PF 5% 2KVDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.689" L x 0.197" A (17.50mm x 5.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.433" (11.00mm)
Tolerancia
±5%
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Clasificación de voltaje - CA
700V
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
2000V (2kV)