MBB0207CC6813FC100 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 416
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 4,995
Hoja de datos
En stock: 0
Vishay Dale
Vishay Dale
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 681 kOhms ±1% 0.6W
MBB0207CC6813FC100
N.º de producto de DigiKey
MBB0207CC6813FC100-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MBB0207CC6813FC100
Descripción
RES 681K OHM 0.6W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Potencia (Vatios)
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.098" D x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)