MBB0207CC4642FC100 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Vishay Dale
Vishay Dale
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 46.4 kOhms ±1% 0.6W
MBB0207CC4642FC100
N.º de producto de DigiKey
MBB0207CC4642FC100-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MBB0207CC4642FC100
Descripción
RES 46.4K OHM 0.6W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Potencia (Vatios)
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.098" D x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)