MBB0207CC3650FC100 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 11
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 365 Ohms ±1% 0.6W
MBB0207CC3650FC100
N.º de producto de DigiKey
MBB0207CC3650FC100-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MBB0207CC3650FC100
Descripción
RES 365 OHM 0.6W 1% AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.098" D x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)