MBB02070D3019DC100 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 30.1 Ohms ±0.5% 0.6W
MBB02070D3019DC100
N.º de producto de DigiKey
MBB02070D3019DC100-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MBB02070D3019DC100
Descripción
RES 30.1 OHM 0.6W 0.5% AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.098" D x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)