MBB02070C3652FCT00
N.º de producto de DigiKey
56-MBB02070C3652FCT00CT-ND - Cinta cortada (CT)
56-MBB02070C3652FCT00TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MBB02070C3652FCT00
Descripción
RES 36.5K OHM 1% 0.6W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial AEC-Q200 automotriz Película metálica 36.5 kOhms ±1% 0.6W
Categoría
Composición
Fabricante
Características
AEC-Q200 automotriz
Serie
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.098" D x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)