MBA02040D6803FC100
N.º de producto de DigiKey
MBA02040D6803FC100-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MBA02040D6803FC100
Descripción
RES 680K OHM 0.4W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 680 kOhms ±1% 0.4W
Categoría
Potencia (Vatios)
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Embalaje
Cinta y caja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.063" D x 0.142" L (1.60mm x 3.60mm)