MBA02040D3600DC100
N.º de producto de DigiKey
56-MBA02040D3600DC100CT-ND - Cinta cortada (CT)
56-MBA02040D3600DC100TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MBA02040D3600DC100
Descripción
MBA/SMA 0204-25 0.5% C1 360R
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 360 Ohms ±0.5% 0.4W
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.063" D x 0.142" L (1.60mm x 3.60mm)