MBA02040C9761FC100 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial AEC-Q200 automotriz Película metálica 9.76 kOhms ±1% 0.4W
MBA02040C9761FC100
N.º de producto de DigiKey
MBA02040C9761FC100-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MBA02040C9761FC100
Descripción
RES 9.76K OHM 0.4W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Fabricante
Características
AEC-Q200 automotriz
Serie
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta y caja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.063" D x 0.142" L (1.60mm x 3.60mm)