MBA02040C6981FRP00 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 3,102
Hoja de datos
Similar
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial AEC-Q200 automotriz Película metálica 6.98 kOhms ±1% 0.4W
MBA02040C6981FRP00
N.º de producto de DigiKey
BC6.98KXTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MBA02040C6981FRP00
Descripción
RES 6.98K OHM 0.4W 1% AXIAL
Descripción detallada
Fabricante
Características
AEC-Q200 automotriz
Serie
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.063" D x 0.142" L (1.60mm x 3.60mm)