MBA02040C6802FCT00
N.º de producto de DigiKey
BC3286CT-ND - Cinta cortada (CT)
BC3286TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MBA02040C6802FCT00
Descripción
RES 68K OHM 0.4W 1% AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial AEC-Q200 automotriz Película metálica 68 kOhms ±1% 0.4W
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.063" D x 0.142" L (1.60mm x 3.60mm)