MBA02040C4640FCT00 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 1,500
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial AEC-Q200 automotriz Película metálica 464 Ohms ±1% 0.4W
MBA02040C4640FCT00
N.º de producto de DigiKey
MBA02040C4640FCT00-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MBA02040C4640FCT00
Descripción
RES 464 OHM 0.4W 1% AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta y caja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.063" D x 0.142" L (1.60mm x 3.60mm)