MBA02040C2204FCT00
N.º de producto de DigiKey
BC3261CT-ND - Cinta cortada (CT)
BC3261TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MBA02040C2204FCT00
Descripción
RES 2.2M OHM 0.4W 1% AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 2.2 MOhms ±1% 0.4W
Categoría
Potencia (Vatios)
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.063" D x 0.142" L (1.60mm x 3.60mm)