MBA02040C1202FRP00
N.º de producto de DigiKey
56-MBA02040C1202FRP00TR-ND - Cinta y rollo (TR)
56-MBA02040C1202FRP00CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MBA02040C1202FRP00
Descripción
RES 12K OHM 0.4W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial AEC-Q200 automotriz Película metálica 12 kOhms ±1% 0.4W
Categoría
Composición
Fabricante
Características
AEC-Q200 automotriz
Serie
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.063" D x 0.142" L (1.60mm x 3.60mm)