MAL250039222E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Capacitores electrolíticos de aluminio 2200 µF 500 V Radial, encapsulado - terminales de tornillo 5000 h a 85°C
MAL250039222E3
N.º de producto de DigiKey
56-MAL250039222E3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAL250039222E3
Descripción
CAP ALUM 2200UF 20% 500V SCREW
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
7.74 A @ 100 Hz
Embalaje
Caja
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
11.61 A @ 10 kHz
Impedancia
91 mOhms
Capacitancia
Separación del conductor
1.122" (28.50mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
2.559" D (65.00mm)
Voltaje nominal
500 V
Altura - Asiento (Máx.)
4.165" (105.80mm)
ESR (resistencia de serie equivalente)
99mOhm a 100 Hz
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
5000 h a 85°C
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, encapsulado - terminales de tornillo
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C