MAL225917331E3
N.º de producto de DigiKey
56-MAL225917331E3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAL225917331E3
Descripción
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP TH
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores electrolíticos de aluminio 330 µF 450 V Radial, encapsulado - a presión - 3 conductores 3000 h a 105°C
Categoría
Polarización
Polar
1.92 A @ 100 Hz
Embalaje
Caja
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
2.88 A @ 10 kHz
Impedancia
260 mOhms
Capacitancia
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
1.181" D (30.00mm)
Voltaje nominal
450 V
Altura - Asiento (Máx.)
1.850" (47.00mm)
ESR (resistencia de serie equivalente)
370mOhm a 100 Hz
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
3000 h a 105°C
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, encapsulado - a presión - 3 conductores
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C