MAL225068681E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 723
Hoja de datos
Capacitores electrolíticos de aluminio 680 µF 63 V Radial, encapsulado 7000 h a 105°C
MAL225068681E3
N.º de producto de DigiKey
56-MAL225068681E3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAL225068681E3
Descripción
CAP ALUM 680UF 20% 63V RADIAL TH
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Clasificación
836 mA @ 100 Hz
Embalaje
Caja
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
1.1 A @ 100 kHz
Impedancia
74 mOhms
Capacitancia
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.709" D (18.00mm)
Voltaje nominal
63 V
Altura - Asiento (Máx.)
1.063" (27.00mm)
Vida útil según temperatura
7000 h a 105°C
Tipo de montaje
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C