MAL225064472E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores electrolíticos de aluminio 4700 µF 10 V Radial, encapsulado 10000 h a 105°C
MAL225064472E3
N.º de producto de DigiKey
56-MAL225064472E3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAL225064472E3
Descripción
CAP ALUM 4700UF 20% 10V RADIAL
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Clasificación
1.816 A @ 100 Hz
Embalaje
Caja
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
2.39 A @ 100 kHz
Impedancia
22 mOhms
Capacitancia
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.630" D (16.00mm)
Voltaje nominal
10 V
Altura - Asiento (Máx.)
1.063" (27.00mm)
Vida útil según temperatura
10000 h a 105°C
Tipo de montaje
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C