MAL219366331E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores electrolíticos de aluminio 330 µF 400 V Radial, encapsulado - a presión 5000 h a 105°C
MAL219366331E3
N.º de producto de DigiKey
56-MAL219366331E3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAL219366331E3
Descripción
CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP TH
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.78 A @ 100 Hz
2.67 A @ 10 kHz
Impedancia
190 mOhms
Capacitancia
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
1.378" D (35.00mm)
Voltaje nominal
400 V
Altura - Asiento (Máx.)
1.260" (32.00mm)
ESR (resistencia de serie equivalente)
300mOhm a 100 Hz
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
5000 h a 105°C
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, encapsulado - a presión
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C