MAL219351331E3
N.º de producto de DigiKey
56-MAL219351331E3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAL219351331E3
Descripción
POWER HIGH RIPPLE CURRENT MINIAT
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores electrolíticos de aluminio 330 µF 600 V Radial, encapsulado - a presión 5000 h a 105°C
2.35 A @ 100 Hz
3.525 A @ 10 kHz
Impedancia
430 mOhms
Capacitancia
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
1.378" D (35.00mm)
Voltaje nominal
600 V
Altura - Asiento (Máx.)
2.244" (57.00mm)
ESR (resistencia de serie equivalente)
540mOhm a 100 Hz
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
5000 h a 105°C
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, encapsulado - a presión
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C