MAL219317471E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores electrolíticos de aluminio 470 µF 450 V Radial, encapsulado - a presión - 3 conductores 5000 h a 105°C
MAL219317471E3
N.º de producto de DigiKey
56-MAL219317471E3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAL219317471E3
Descripción
CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP TH
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Serie
Corriente de ondulación a una frecuencia baja
2.53 A @ 100 Hz
Embalaje
Caja
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
3.795 A @ 10 kHz
Impedancia
110 mOhms
Capacitancia
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
1.378" D (35.00mm)
Voltaje nominal
450 V
Altura - Asiento (Máx.)
2.047" (52.00mm)
ESR (resistencia de serie equivalente)
180mOhm a 100 Hz
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
5000 h a 105°C
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, encapsulado - a presión - 3 conductores
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C