MAL216099507E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores electrolíticos de aluminio 3300 µF 16 V Radial, encapsulado - terminales SMD 2000 h a 150°C
MAL216099507E3
N.º de producto de DigiKey
4628PHTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAL216099507E3
Descripción
CAP ALUM 3300UF 20% 16V SMD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Polarización
Polar
Fabricante
Clasificación
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
1.4 A @ 100 kHz
Estado de pieza
Activo
Impedancia
35 mOhms
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.709" D (18.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.866" (22.00mm)
Voltaje nominal
16 V
Tamaño de montaje de superficie de tierra
0.748" L x 0.748" A (19.00mm x 19.00mm)
Vida útil según temperatura
2000 h a 150°C
Tipo de montaje
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C