MAL215957121E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Rubycon
En stock: 0
Hoja de datos
Rubycon
En stock: 206
Chemi-Con
Nichicon
En stock: 230
Capacitores electrolíticos de aluminio 120 µF 450 V Radial, encapsulado - a presión 5000 h a 105°C
MAL215957121E3
N.º de producto de DigiKey
MAL215957121E3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAL215957121E3
Descripción
CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP TH
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 105°C
820 mA @ 120 Hz
Impedancia
885 mOhms
Capacitancia
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.984" D (25.00mm)
Voltaje nominal
450 V
Altura - Asiento (Máx.)
1.457" (37.00mm)
ESR (resistencia de serie equivalente)
1.5Ohm a 100 Hz
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
5000 h a 105°C