MAL215943221E3
N.º de producto de DigiKey
4355PHBK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAL215943221E3
Descripción
CAP ALUM 220UF 20% 250V SNAP TH
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores electrolíticos de aluminio 220 µF 250 V Radial, encapsulado - a presión 5000 h a 105°C
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MAL215943221E3 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 105°C
Granel
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
1.4 A @ 10 kHz
Impedancia
700 mOhms
Capacitancia
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.866" D (22.00mm)
Voltaje nominal
250 V
Altura - Asiento (Máx.)
1.260" (32.00mm)
ESR (resistencia de serie equivalente)
540mOhm
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
5000 h a 105°C