MAL215233101E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores electrolíticos de aluminio 100 µF 250 V Radial, encapsulado 4000 h a 105°C
MAL215233101E3
N.º de producto de DigiKey
MAL215233101E3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAL215233101E3
Descripción
CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Fabricante
Clasificación
Embalaje
Cinta y caja
Corriente de ondulación a una frecuencia baja
340 mA @ 100 Hz
Impedancia
400 mOhms
Capacitancia
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.630" D (16.00mm)
Voltaje nominal
250 V
Altura - Asiento (Máx.)
1.063" (27.00mm)
Vida útil según temperatura
4000 h a 105°C
Tipo de montaje
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C