MAL215065472E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 1,741
Hoja de datos
Capacitores electrolíticos de aluminio 4700 µF 16 V Radial, encapsulado 10000 h a 105°C
MAL215065472E3
N.º de producto de DigiKey
MAL215065472E3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAL215065472E3
Descripción
CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Fabricante
Clasificación
2.196 A @ 100 Hz
Impedancia
19 mOhms
Capacitancia
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.630" D (16.00mm)
Voltaje nominal
16 V
Altura - Asiento (Máx.)
1.319" (33.50mm)
Vida útil según temperatura
10000 h a 105°C
Tipo de montaje
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C