MAL215031221E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 1,717
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
TDK
Capacitores electrolíticos de aluminio 220 µF 50 V Radial, encapsulado 6000 h a 105°C
MAL215031221E3
N.º de producto de DigiKey
MAL215031221E3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAL215031221E3
Descripción
CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL TH
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Fabricante
Clasificación
Embalaje
Cinta y caja
Corriente de ondulación a una frecuencia baja
455 mA @ 100 Hz
Impedancia
120 mOhms
Capacitancia
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.394" D (10.00mm)
Voltaje nominal
50 V
Altura - Asiento (Máx.)
0.689" (17.50mm)
Vida útil según temperatura
6000 h a 105°C
Tipo de montaje
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C